Приветствую Вас Гость
Пятница
10.05.2024
15:41

ЖК Южный, в дальнейшем ТСЖ "Северный"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ход строительства, ремонта, регистрации » Ход строительства » Нужен бетон в Краснодаре
Нужен бетон в Краснодаре
dimahromov11Дата: Вторник, 28.04.2020, 17:52 | Сообщение # 1
Скромный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет дядьки и тётьки. Вообщем случилась у меня маленькая проблемка. Приехал брат, точнее переехал из Москвы к нам в Краснодар, и хочет начать строить дом. Всё бы ничего, но спрашивает у меня, где можно у нас в Краснодаре заказать бетон. А я реально даже и не знаю, хоть и живу уже года четыре тут. Подскажите фирму, или производителя, кто у нас в Краснодаре делает хороший и качественный бетон? А то как то перед братом и не удобно. За ранее вам спасибо кто откликнется. В долгу не останусь.
 
bobik_grishaДата: Среда, 29.04.2020, 10:11 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Это интересный вопрос. А почему бы вам не обратиться в одну из строительных компаний и не поинтересоваться, где они закупают бетон. Я бы так и сделал. Ведь те, кто занимается строительством точно должны знать, где закупать лучше качественные строительные материалы.
 
sevaДата: Среда, 29.04.2020, 10:28 | Сообщение # 3
Молчаливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Толковый совет, в строительных организациях точно подскажут относительно бетона, а еще проще будет забить в поисковик фразу "продажа бетона в Краснодаре", наверняка он выдаст несколько результатов, производители строительных материалов ведь не скрываются.
 
solyasДата: Среда, 29.04.2020, 12:01 | Сообщение # 4
Молчаливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Такие вещи нужно спрашивать в гугл он знает все. В каждом городе есть фирма которая делает блоки, панели, кирпичи ну и бетон и найти ее можно без проблем даже если и нет интернета-подъехать на любую стройку и вам прораб все скажет.
 
AlleatikoДата: Среда, 29.04.2020, 12:47 | Сообщение # 5
Скромный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну гоша или яша подскажут много информации, где что купить. Но ведь при строительстве своего дома, если вы не от начала до конца будете специалистов нанимать, то важно купить наиболее качественные строительные материалы. А бетон - это основа, так сказать, нужно, чтобы реально был хорошего качества. У меня тут сосед строился в Краснодарском крае, подсказывает бетон-юг https://beton-yg.ru/ бетон с доставкой можно купить в любом количестве. Но и другие стройматериалы понадобятся.
 
bobik_grishaДата: Среда, 29.04.2020, 14:57 | Сообщение # 6
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно понадобятся и другие материалы. Просто бетон - основа, его нужно много, и покупать лучше много сразу, особенно, если планируется быстрая стройка. Если же строить из готовых блоков, то будет быстро, но кто знает, из какого материала сделаны блоки или панели.
 
oksi1428Дата: Среда, 29.04.2020, 15:14 | Сообщение # 7
Молчаливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так думаю что найти завод или фирму которая занимается бетоном в Краснодаре не сложнее чем булочную. Просто спросить нужно на любой строительной площадке или посмотреть на местную рекламу всего то делов.
 
NikitorssДата: Среда, 29.04.2020, 15:19 | Сообщение # 8
Молчаливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Стройка - это хорошо. Вы можете построить дом своей мечты по собственному проекту, а то многие теперь уже готовое жилье приобретают, тем более, что на рынке недвижимости предложений предостаточно. Конечно важно при строительстве, чтобы материалы были высокого качества.
 
wladimir1428Дата: Среда, 29.04.2020, 15:20 | Сообщение # 9
Молчаливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Забейте в поиск что вам нужно или прочитайте в Краснодарской рекламе и вы там найдете правда не знаю как сейчас в связи с короновирусом но надеюсь он вечно не будет а если есть весь материал то можно самому делать бетон. Все что нужно для этого вам привезут.
 
Форум » Ход строительства, ремонта, регистрации » Ход строительства » Нужен бетон в Краснодаре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: